Новости

Вторая серебряная медаль III этапа Кубка мира - на счету белорусов: награду завоевал Илья Полозков

06.05.2018

Подробнее
Белорус Илья Полозков занял второе место на этапе КМ по современному пятиборью в Венгрии
СМИ о нас

06.05.2018

Подробнее
Анастасия Прокопенко выиграла серебро этапа Кубка мира по современному пятиборью
СМИ о нас

06.05.2018

Подробнее
Анастасия Прокопенко стала серебряным призером КМ по современному пятиборью в Венгрии

Подробнее
Анастасия Прокопенко - серебряный призер III этапа Кубка мира в Кечкемете (Венгрия)

05.05.2018

Подробнее
Определены победители и призеры открытых Олимпийских дней молодежи Республики Беларусь по современному пятиборью

05.05.2018

Подробнее
В финал III этапа Кубка мира в Кечкемете (Венгрия) прошли пять представителей Республики Беларусь

04.05.2018

Подробнее
ОО "Белорусская федерация современного пятиборья" поздравляет с Днем рождения именинников мая!

03.05.2018

Подробнее
Белорусские пятиборцы отправились в Кечкемет (Венгрия) на III этап Кубка мира по современному пятиборью

30.04.2018

Подробнее
C 18 по 20 мая г. Брест примет Открытые республиканские соревнования по дисциплинам современного пятиборья (Биатл, Триатл)

26.04.2018

Подробнее
Екатерина Этина и Илья Козлов стали победителями открытой Спартакиады ДЮСШ Республики Беларусь среди девушек и юношей 2002 г.р. и моложе по современному пятиборью

22.04.2018

Подробнее
Открытая спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь среди девушек и юношей 2002 г.р. и моложе по современному пятиборью пройдет в Могилеве с 20 по 22 апреля

Подробнее
Чемпионат мира U19: по итогам финала у юношей белорус Владислав Островский завоевал лицензию на юношеские Олимпийские игры в Буэнос-Айресе (Аргентина)

11.04.2018

Подробнее
С 15-ым и 25-ым результатами завершили свои личные выступления белоруски Екатерина Этина и Екатерина Сукора на юношеском чемпионате мира (U19) в Калдаш-да-Раинья

10.04.2018

Подробнее
2+2: четверо белорусских спортсменов будут бороться за медали чемпионата мира среди юношей группы "А" (U19) и лицензии на юношеские Олимпийские игры 2018 года Буэнос-Айресе

09.04.2018

Подробнее
C Праздником Пасхи!

07.04.2018

Подробнее
В Калдаш-да-Раинья (Португалия) открылся юношеский чемпионат мира (U19): на кону 12 лицензий на юношеские Олимпийские игры 2018 года