267 дней ДО НАЧАЛА ИГР В ТОКИО 2020

Спортсмены

Национальная команда (основной состав)

Хамцов Иван

Хамцов Иван

4
Национальный рейтинг
48
Мировой рейтинг
Халдоба Татьяна

Халдоба Татьяна

9
Национальный рейтинг
91
Мировой рейтинг
Тихонов Павел

Тихонов Павел

5
Национальный рейтинг
111
Мировой рейтинг
Силкина Ольга

Силкина Ольга

1
Национальный рейтинг
59
Мировой рейтинг
Радюк Ярослав

Радюк Ярослав

1
Национальный рейтинг
34
Мировой рейтинг
Просенцова Ирина

Просенцова Ирина

2
Национальный рейтинг
61
Мировой рейтинг
Прокопенко Анастасия

Прокопенко Анастасия

3
Национальный рейтинг
50
Мировой рейтинг
Полозков Илья

Полозков Илья

2
Национальный рейтинг
109
Мировой рейтинг
Орел Евгений

Орел Евгений

Национальный рейтинг
83
Мировой рейтинг
Климянкова Ксения

Климянкова Ксения

16
Национальный рейтинг
94
Мировой рейтинг
Касьяник Кирилл

Касьяник Кирилл

13
Национальный рейтинг
123
Мировой рейтинг

Национальная команда (переменный состав)

Этина Екатерина

Этина Екатерина

7
Национальный рейтинг
88
Мировой рейтинг
Сукора Екатерина

Сукора Екатерина

6
Национальный рейтинг
76
Мировой рейтинг
Рогачева Татьяна

Рогачева Татьяна

Национальный рейтинг
146
Мировой рейтинг
Повпе Александр

Повпе Александр

8
Национальный рейтинг
81
Мировой рейтинг
Марук Максим

Марук Максим

7
Национальный рейтинг
Мировой рейтинг
Евстигнеев Артем

Евстигнеев Артем

Национальный рейтинг
100
Мировой рейтинг
Евсиевич Павел

Евсиевич Павел

14
Национальный рейтинг
Мировой рейтинг
Гринкевич Михалина

Гринкевич Михалина

11
Национальный рейтинг
75
Мировой рейтинг
Василенок Александр

Василенок Александр

Национальный рейтинг
Мировой рейтинг

Сборная команда – стажерский состав (постоянный)

Янчик Анна

Янчик Анна

32
Национальный рейтинг
Мировой рейтинг
Язвинский Даниил

Язвинский Даниил

Национальный рейтинг
Мировой рейтинг
Щербакова Кристина

Щербакова Кристина

14
Национальный рейтинг
Мировой рейтинг
Шамрук Александра

Шамрук Александра

21
Национальный рейтинг
Мировой рейтинг
Чубукова Анастасия

Чубукова Анастасия

29
Национальный рейтинг
Мировой рейтинг
Хурс Алексей

Хурс Алексей

19
Национальный рейтинг
Мировой рейтинг
Хомиченко Артем

Хомиченко Артем

Национальный рейтинг
Мировой рейтинг
Федотко Максим

Федотко Максим

12
Национальный рейтинг
Мировой рейтинг
Тевянский Виктор

Тевянский Виктор

Национальный рейтинг
Мировой рейтинг
Солтан Федор

Солтан Федор

Национальный рейтинг
Мировой рейтинг
Сериков Сергей

Сериков Сергей

Национальный рейтинг
Мировой рейтинг
Селютин Дмитрий

Селютин Дмитрий

18
Национальный рейтинг
Мировой рейтинг
Рублевский Георгий

Рублевский Георгий

Национальный рейтинг
Мировой рейтинг
Псеха Даниил

Псеха Даниил

21
Национальный рейтинг
Мировой рейтинг
Прытков Иван

Прытков Иван

23
Национальный рейтинг
Мировой рейтинг
Петровский Никита

Петровский Никита

26
Национальный рейтинг
Мировой рейтинг
Островский Владислав

Островский Владислав

11
Национальный рейтинг
Мировой рейтинг
Островская Виктория

Островская Виктория

5
Национальный рейтинг
Мировой рейтинг
Нестеров Владислав

Нестеров Владислав

22
Национальный рейтинг
Мировой рейтинг
Мельникова Александра

Мельникова Александра

Национальный рейтинг
Мировой рейтинг

Сборная команда – стажерский состав (переменный)

Сборная команда – резервный состав (постоянный)

Сборная команда – резервный состав (переменный)

Спортсмены

Cпонсоры и партнеры

Национальный партнер

Национальный олимпийский комитет Республики Беларусь

Национальный олимпийский комитет Республики Беларусь

Национальный партнер

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь

Международный партнер

Международный союз современного пятиборья (UIMP)

Международный союз современного пятиборья (UIMP)

Международный партнер

Европейская конфедерация современного пятиборья (ECMP)

Европейская конфедерация современного пятиборья (ECMP)

Информационный партнер

Национальный спортивный государственный телеканал "Беларусь 5"

Национальный спортивный государственный телеканал "Беларусь 5"