352 дней ДО НАЧАЛА ИГР В ТОКИО 2020

Календарь мероприятий и соревнований

  • Международные
  • Республиканские

2020


ЧЕМПИОНАТ МИРА (БИАТЛ, ТРИАТЛ)

18.08.2020 - 24.08.2020 ГЕРМАНИЯ; ВАЙДЕН

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ; ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ;

18

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

01.09.2020 - 30.09.2020 ПО НАЗНАЧЕНИЮ;

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ; ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ;

16

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "КУБОК КРЕМЛЯ"

04.09.2020 - 07.09.2020 РОССИЯ; МОСКВА

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ;

6

ЧЕМПИОНАТ МИРА

19.09.2020 - 27.09.2020 ПОЛЬША; ДЖОНКОВ

ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ;

8

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

01.10.2020 - 31.10.2020 ПО НАЗНАЧЕНИЮ;

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ; ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ;

16

ЧЕМПИОНАТ МИРА

03.10.2020 - 11.10.2020 ЕГИПЕТ; ХУРГАДА

ЮНОШИ, ДЕВУШКИ ДО 17, 19 ЛЕТ;

16

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ЧЕМПИОНАТ ЧЕМПИОНОВ"

01.11.2020 - 30.11.2020 ПО НАЗНАЧЕНИЮ;

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ;

4

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ

01.11.2020 - 30.11.2020 ПО НАЗНАЧЕНИЮ;

МОЛОДЕЖЬ ДО 24 ЛЕТ

12

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

01.11.2020 - 30.11.2020 ПО НАЗНАЧЕНИЮ;

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ; ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ;

16

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

01.12.2020 - 31.12.2020 ПО НАЗНАЧЕНИЮ;

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ; ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ;

16

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИНСКОЙ ОБЛАСТИ (КУБОК БЕЛАРУСИ - ЭТАП)

01.12.2020 - 31.12.2020 МИНСК

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ;

70

РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА ПРИЗЫ ОО "БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СОВРЕМЕННОГО ПЯТИБОРЬЯ"

01.12.2020 - 31.12.2020 МИНСК; БРЕСТ;

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ; ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ;

110
  • Спортсмены
  • Тренеры

Национальная команда

Женщины

Силкина Ольга

Силкина Ольга

1
Национальный рейтинг
4
Мировой рейтинг
Прокопенко Анастасия

Прокопенко Анастасия

3
Национальный рейтинг
14
Мировой рейтинг
Просенцова Ирина

Просенцова Ирина

2
Национальный рейтинг
22
Мировой рейтинг
Халдоба Татьяна

Халдоба Татьяна

9
Национальный рейтинг
151
Мировой рейтинг
Климянкова Ксения

Климянкова Ксения

16
Национальный рейтинг
153
Мировой рейтинг

Мужчины

Полозков Илья

Полозков Илья

2
Национальный рейтинг
26
Мировой рейтинг
Хамцов Иван

Хамцов Иван

4
Национальный рейтинг
35
Мировой рейтинг
Касьяник Кирилл

Касьяник Кирилл

13
Национальный рейтинг
54
Мировой рейтинг
Тихонов Павел

Тихонов Павел

5
Национальный рейтинг
59
Мировой рейтинг
Радюк Ярослав

Радюк Ярослав

1
Национальный рейтинг
58
Мировой рейтинг
Орел Евгений

Орел Евгений

Национальный рейтинг
156
Мировой рейтинг

Тренеры

ВАЛЬДЕМАР ДАРИУШ ДЕ МАКАЙ

ВАЛЬДЕМАР ДАРИУШ ДЕ МАКАЙ

Национальная команда
ВАСИЛИЙ АДАМОВИЧ ГУЛЕВИЧ

ВАСИЛИЙ АДАМОВИЧ ГУЛЕВИЧ

Национальная команда
ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ ВОРОНЬКО

ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ ВОРОНЬКО

Национальная команда
ВИТАЛИЙ ГЕОРГИЕВИЧ ЗАХАРОВ

ВИТАЛИЙ ГЕОРГИЕВИЧ ЗАХАРОВ

Национальная команда
АНАТОЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ ТКАЧЕНКО

АНАТОЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ ТКАЧЕНКО

Национальная команда
НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА ОФИЦЕРОВА

НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА ОФИЦЕРОВА

Национальная команда
ЮРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ САМОДУМСКИЙ

ЮРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ САМОДУМСКИЙ

Национальная команда
КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА ДЫГАЙЛО

КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА ДЫГАЙЛО

Национальная команда
АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ ПЛОТНИКОВ

АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ ПЛОТНИКОВ

Национальная команда
ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ КОВАЛЕНКО

ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ КОВАЛЕНКО

Национальная команда
НАДЕЖДА ПЕТРОВНА АЗАРОВА

НАДЕЖДА ПЕТРОВНА АЗАРОВА

Национальная команда

Cпонсоры и партнеры

Национальный партнер

Национальный олимпийский комитет Республики Беларусь

Национальный олимпийский комитет Республики Беларусь

Национальный партнер

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь

Международный партнер

Международный союз современного пятиборья (UIMP)

Международный союз современного пятиборья (UIMP)

Международный партнер

Европейская конфедерация современного пятиборья (ECMP)

Европейская конфедерация современного пятиборья (ECMP)

Информационный партнер

Национальный спортивный государственный телеканал "Беларусь 5"

Национальный спортивный государственный телеканал "Беларусь 5"