109 дней ДО НАЧАЛА ИГР В ТОКИО 2020

RU EN

Calendar of events and competitions

  • International
  • Republican

2020


МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

01.04.2020 - 30.04.2020 ПО НАЗНАЧЕНИЮ

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ; ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ;

16

КУБОК МИРА - 3-ИЙ ЭТАП

14.04.2020 - 20.04.2020 ЧЕХИЯ, ПРАГА

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ;

8

КУБОК МИРА - 4-ЫЙ ЭТАП

28.04.2020 - 04.05.2020 ВЕНГРИЯ, БУДАПЕШТ

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ;

8

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

02.05.2020 - 31.05.2020 ПО НАЗНАЧЕНИЮ

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ; ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ;

16

КУБОК МИРА - ФИНАЛ

13.05.2020 - 18.05.2020 КОРЕЯ; СЕУЛ

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ;

8

ЧЕМПИОНАТ МИРА

24.05.2020 - 01.06.2020 КИТАЙ; СЯМЫНЬ

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ;

8

ЧЕМПИОНАТ МИРА (ЛАЗЕР-РАН)

28.05.2020 - 01.06.2020 КИТАЙ; СЯМЫНЬ

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ; ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ;

14

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

01.06.2020 - 30.06.2020 ПО НАЗНАЧЕНИЮ;

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ; ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ;

16

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ

03.06.2020 - 15.06.2020 ПОРТУГАЛИЯ

ЮНОШИ, ДЕВУШКИ ДО 17, 19 ЛЕТ;

16

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ

22.06.2020 - 30.06.2020 ВЕНГРИЯ; СЕКЕШФЕХЕРВАР

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ;

8

ОТКРЫТЫЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РБ

06.04.2020 - 09.04.2020 БРЕСТ

ЮНОШИ, ДЕВУШКИ;

80

ОТКРЫТАЯ СПАРТАКИАДА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ

21.04.2020 - 24.04.2020 МОГИЛЕВ

ЮНОШИ, ДЕВУШКИ ДО 17 ЛЕТ;

100

ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (БИАТЛ, ТРИАТЛ)

01.05.2020 - 31.05.2020 МИНСК; БРЕСТ;

ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ;

100

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ

11.05.2020 - 15.05.2020 МИНСК

ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ;

80

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ

17.07.2020 - 21.07.2020 МИНСК

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ;

80

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИНСКОЙ ОБЛАСТИ (КУБОК БЕЛАРУСИ - ЭТАП)

01.12.2020 - 31.12.2020 МИНСК

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ;

70

РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА ПРИЗЫ ОО "БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СОВРЕМЕННОГО ПЯТИБОРЬЯ"

01.12.2020 - 31.12.2020 МИНСК; БРЕСТ;

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ; ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ;

110
  • Athletes
  • Coaches

National team

Women

Силкина Ольга

Силкина Ольга

1
National ranking
7
World ranking
Просенцова Ирина

Просенцова Ирина

2
National ranking
14
World ranking
Прокопенко Анастасия

Прокопенко Анастасия

3
National ranking
20
World ranking
Халдоба Татьяна

Халдоба Татьяна

9
National ranking
129
World ranking
Климянкова Ксения

Климянкова Ксения

16
National ranking
202
World ranking

Men

Касьяник Кирилл

Касьяник Кирилл

13
National ranking
29
World ranking
Полозков Илья

Полозков Илья

2
National ranking
33
World ranking
Хамцов Иван

Хамцов Иван

4
National ranking
49
World ranking
Тихонов Павел

Тихонов Павел

5
National ranking
58
World ranking
Радюк Ярослав

Радюк Ярослав

1
National ranking
69
World ranking
Орел Евгений

Орел Евгений

National ranking
219
World ranking

Sponsors and partners

National partner

National Olympic Committee of the Republic of Belarus

National Olympic Committee of the Republic of Belarus

National partner

Sport and Tourism Ministry of the Republic of Belarus

Sport and Tourism Ministry of the Republic of Belarus

International partner

UIPM

UIPM

International partner

ECMP

ECMP

International partner

TV Belarus-5

TV Belarus-5