Новости

III этап Кубка Леднева выиграла Анастасия Прокопенко!
В Беларуси

III этап Кубка Леднева выиграла Анастасия Прокопенко!

13.07.2024

Подробнее
Мария Гнедчик стала четвертой на чемпионате Европы по современному пятиборью (Будапешт, Венгрия)
В Беларуси

Мария Гнедчик стала четвертой на чемпионате Европы по современному пятиборью (Будапешт, Венгрия)

13.07.2024

Подробнее
Кирилл Мануйло - обладатель золота III этапа Кубка Павла Леднева
В Беларуси

Кирилл Мануйло - обладатель золота III этапа Кубка Павла Леднева

12.07.2024

Подробнее
С 8 по 13 июля 2024 г. в Минске пройдет 3 этап международных соревнований по современному пятиборью среди мужчин и женщин «Кубок П.Леднева»
В Беларуси

С 8 по 13 июля 2024 г. в Минске пройдет 3 этап международных соревнований по современному пятиборью среди мужчин и женщин «Кубок П.Леднева»

01.07.2024

Подробнее
Первые медали у белорусок на I этапе Кубка Дружбы в Минске: бронза у Веры Ходкевич в личном зачете, серебро у команды Беларусь-1
В Беларуси

Первые медали у белорусок на I этапе Кубка Дружбы в Минске: бронза у Веры Ходкевич в личном зачете, серебро у команды Беларусь-1

23.06.2024

Подробнее
Яркий старт представителей России на Кубке Дружбы
В Беларуси

Яркий старт представителей России на Кубке Дружбы

22.06.2024

Подробнее
I этап Кубка Дружбы стартует в Минске
В Беларуси

I этап Кубка Дружбы стартует в Минске

17.06.2024

Подробнее
C Днем пограничника!
В Беларуси

C Днем пограничника!

28.05.2024

Подробнее
С Днем работников физической культуры и спорта!
В Беларуси

С Днем работников физической культуры и спорта!

18.05.2024

Подробнее
С днем Великой Победы!
В Беларуси

С днем Великой Победы!

09.05.2024

Подробнее
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ            ПО СОВРЕМЕННОМУ ПЯТИБОРЬЮ  Среди юношей и девушек 2006 г.р. и моложе
В Беларуси

ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО СОВРЕМЕННОМУ ПЯТИБОРЬЮ Среди юношей и девушек 2006 г.р. и моложе

21.04.2024

ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИРЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ            ПО СОВРЕМЕННОМУ ПЯТИБОРЬЮ

Среди юношей и девушек 2006 г.р. и моложе

20-24 апреля 2024 г.    г. Брест

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

20 апреля


                                                День приезда



Техническое совещание


17:00


Московская, 151

Дворец водных видов спорта



Опробование воды


17:45 запуск

18:00-18:45 вода


Московская, 151

Дворец водных видов спорта


Полуфинал А юноши


21 апреля


Отъезд автобуса на фехтование


7:40


Крупская, 16     Гостиница «Веста»



Фехтование


8:00 – разминка


Дзержинского, 25

СДЮШОР № 3 




8:30 – старт




Отъезд автобуса на плавание  


10:40


Дзержинского, 25

СДЮШОР № 3



Плавание


11:15 – разминка


Московская, 151

Дворец водных видов спорта




11:35 – старт




Комбинированный вид


12:40 – разминка  

1 забега


Московская, 151

Легкоатлетический манеж




13:00 – старт 

1 забега 





13:20 – разминка 

2 забега





13:40 – старт 

2 забега




Отъезд автобуса в гостиницу


14:00



Полуфинал В юноши


21 апреля


Отъезд автобуса на плавание


8:15


Крупская, 16     Гостиница «Веста»



Плавание


9:00 – разминка


Московская, 151

Дворец водных видов спорта




9:20 – старт




Отъезд автобуса на фехтование  


10:00


Московская, 151

Дворец водных видов спорта



Фехтование


10:30 – разминка


Дзержинского, 25

СДЮШОР № 3




11:00 – старт




Отъезд автобуса на комбинированный вид


13:20


Дзержинского, 25

СДЮШОР № 3



Комбинированный вид


14:00 – разминка  

1 забега


Московская, 151

Легкоатлетический манеж




14:20 – старт 

1 забега





14:40 – разминка 

2 забега





15:00 – старт 

2 забега




Отъезд автобуса в гостиницу


15:40



21 апреля


Отъезд автобуса на фехтование


13:00


Крупская, 16     Гостиница «Веста»



Фехтование, основной раунд, девушки


13:30 – разминка


Дзержинского, 25

СДЮШОР № 3




14:00 – старт



Финал девушки


22 апреля


Отъезд автобуса на плавание  


10:30 


Крупская, 16     Гостиница «Веста»



Плавание


11:15 – разминка 


Московская, 151

Дворец водных видов спорта




11:35 – старт




Фехтование, бонус-раунд


12:30 – разминка


Московская, 151

Легкоатлетический манеж




12:50 – старт




Комбинированный вид


13:30 – разминка  

1 забега


Московская, 151

Легкоатлетический манеж




13:50 – старт 

1 забега





14:10 – разминка 

2 забега





14:30 – старт 

2 забега




НАГРАЖДЕНИЕ 15.10




Отъезд автобуса в гостиницу


15:40 




Отъезд автобуса на фехтование


12:30 


Крупская, 16     Гостиница «Веста»



Фехтование, основной раунд, юноши


13:00 – разминка


Дзержинского, 25

СДЮШОР № 3




13:30 – старт



Финал юноши



14:00 –старт


23 апреля


Отъезд автобуса на плавание  


10:30 


Крупская, 16     Гостиница «Веста»



Плавание


11:15 – разминка 


Московская, 151

Дворец водных видов спорта 



Фехтование, бонус-раунд


12:30 – разминка


Московская, 151

Легкоатлетический манеж




12:50 – старт




Комбинированный вид


13:30 – разминка  

1 забега


Московская, 151

Легкоатлетический манеж




13:50 – старт 1 забега





14:10 – разминка 2 забега





14:30 – старт 2 забега




НАГРАЖДЕНИЕ 15:10




Отъезд автобуса в гостиницу


15:40



                                                       

                                                                                                  

ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИРЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ             ПО СОВРЕМЕННОМУ ПЯТИБОРЬЮ

среди юношей и девушек 2006 г.р. и моложе

20-24 апреля 2024 г.    г. Брест

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

Эстафеты


24 апреля


девушки


Юноши



Отъезд автобуса от гостиницы «Веста»      


7:40


Отъезд автобуса от гостиницы «Веста»        


9:40



Фехтование 


8:45 – старт 


Фехтование


10:45 – старт 



Отъезд автобуса на плавание         


10:30


Отъезд автобуса на плавание         


12:30



Плавание 


11:15 - разминка


Плавание


13:15 – разминка




11:35 - старт



13:35 – старт



Комбинированный вид


12:30 – разминка


Комбинированный вид


14:30 – разминка




12:50 - старт



14:50 - старт



Награждение


15:30


 

Подробнее
Открытый чемпионат г. Минска по современному пятиборью: финалы  пройдут 13-14 апреля
В Беларуси

Открытый чемпионат г. Минска по современному пятиборью: финалы пройдут 13-14 апреля

07.04.2024

Подробнее
Открытые республиканские соревнования по дисциплинам современного пятиборья (биатл, триатл) пройдут в Гомеле с 4 по 6 апреля 2024г.
В Беларуси

Открытые республиканские соревнования по дисциплинам современного пятиборья (биатл, триатл) пройдут в Гомеле с 4 по 6 апреля 2024г.

29.03.2024

Подробнее
Выражаем соболезнования в связи с трагедией в концертном зале  "Крокус Сити Холл" в Подмосковье
В Беларуси

Выражаем соболезнования в связи с трагедией в концертном зале "Крокус Сити Холл" в Подмосковье

23.03.2024

Подробнее
Определены победители и призеры Открытой спартакиады ДЮСШ по современному пятиборью среди юношей и девушек до 19 лет в эстафетах
В Беларуси

Определены победители и призеры Открытой спартакиады ДЮСШ по современному пятиборью среди юношей и девушек до 19 лет в эстафетах

15.03.2024

Подробнее
Аким Гнедчик - обладатель первого места Открытой спартакиады ДЮСШ Республики Беларусь по современному пятиборью среди юношей до 19 лет!
В Беларуси

Аким Гнедчик - обладатель первого места Открытой спартакиады ДЮСШ Республики Беларусь по современному пятиборью среди юношей до 19 лет!

14.03.2024

Подробнее
Мира Бурая - обладательница первого места Открытой спартакиады ДЮСШ Республики Беларусь по современному пятиборью среди юношей и девушек до 19 лет!
В Беларуси

Мира Бурая - обладательница первого места Открытой спартакиады ДЮСШ Республики Беларусь по современному пятиборью среди юношей и девушек до 19 лет!

13.03.2024

Подробнее
Открытая Спартакиада ДЮСШ (юноши, девушки до 19 лет) стартовала в Минске
В Беларуси

Открытая Спартакиада ДЮСШ (юноши, девушки до 19 лет) стартовала в Минске

12.03.2024

Подробнее
Обладательницей "золота" 1 этапа Кубка Павла Леднева среди женщин стала Екатерина Этина
В Беларуси

Обладательницей "золота" 1 этапа Кубка Павла Леднева среди женщин стала Екатерина Этина

09.03.2024

Подробнее
Трансляции финала 1 этапа Кубка Леднева у женщин
В Беларуси

Трансляции финала 1 этапа Кубка Леднева у женщин

09.03.2024

Подробнее

Популярные новости

I этап Кубка Дружбы стартует в Минске
В Беларуси

I этап Кубка Дружбы стартует в Минске

Золото этапа Кубка Дружбы среди юношей до 19 лет у Акима Гнедчика. В команде белорусы третьи.
В мире

Золото этапа Кубка Дружбы среди юношей до 19 лет у Акима Гнедчика. В команде белорусы третьи.

Определены победители и призеры Открытой спартакиады ДЮСШ по современному пятиборью среди юношей и девушек до 19 лет в эстафетах
В Беларуси

Определены победители и призеры Открытой спартакиады ДЮСШ по современному пятиборью среди юношей и девушек до 19 лет в эстафетах

календарь соревнований

Спортивно-массовое мероприятие (ведомственная спартакиада) с организацией тематической площадки по дисциплине современного пятиборья лазер-ран)

01.08.2024 - 31.08.2024 Минская обл.
Лазер-ран

Спортивно-массовое мероприятие (ведомственная спартакиада) с организацией тематической площадки по дисциплине современного пятиборья лазер-ран)

01.09.2024 - 30.09.2024 Минская обл.
Лазер-ран

Спортивно-массовое мероприятие с организацией тематических площадок по дисциплинам современного пятиборья

01.09.2024 - 31.12.2024 по назначению

Cпонсоры и партнеры

Национальный партнер

Национальный олимпийский комитет Республики Беларусь

Национальный олимпийский комитет Республики Беларусь

Национальный партнер

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь

Международный партнер

Международный союз современного пятиборья (UIMP)

Международный союз современного пятиборья (UIMP)

Международный партнер

Европейская конфедерация современного пятиборья (ECMP)

Европейская конфедерация современного пятиборья (ECMP)

Национальный партнер

РУП “БЕЛДОРЦЕНТР”

РУП “БЕЛДОРЦЕНТР”

Информационный партнер

Национальный спортивный государственный телеканал "Беларусь 5"

Национальный спортивный государственный телеканал "Беларусь 5"