Новости

C Днем пограничника!
В Беларуси

C Днем пограничника!

28.05.2024

Подробнее
Серебряный финал Кубка мира для Марии Гнедчик!
В мире

Серебряный финал Кубка мира для Марии Гнедчик!

25.05.2024

Подробнее
Мария Гнедчик - успешно справилась с полуфиналом ФКМ в Анкаре
В мире

Мария Гнедчик - успешно справилась с полуфиналом ФКМ в Анкаре

23.05.2024

Подробнее
Серебро и бронза женского финала II этапа Кубка Павла Леднева - за белорусками!
В мире

Серебро и бронза женского финала II этапа Кубка Павла Леднева - за белорусками!

18.05.2024

Подробнее
С Днем работников физической культуры и спорта!
В Беларуси

С Днем работников физической культуры и спорта!

18.05.2024

Подробнее
Поздравляем Владислава Нестерова с золотом II этапа Кубка Павла Леднева в Москве!
В мире

Поздравляем Владислава Нестерова с золотом II этапа Кубка Павла Леднева в Москве!

17.05.2024

Подробнее
В рамках второго этапа Кубка Павла Леднёва в Москве прошло рейтинговое фехтование
В мире

В рамках второго этапа Кубка Павла Леднёва в Москве прошло рейтинговое фехтование

16.05.2024

Подробнее
С днем Великой Победы!
В Беларуси

С днем Великой Победы!

09.05.2024

Подробнее
Мария Гнедчик - победительница третьего этапа Кубка мира по современному пятиборью
В мире

Мария Гнедчик - победительница третьего этапа Кубка мира по современному пятиборью

27.04.2024

Подробнее
Максим Марук завершил выступление в полуфинале А третьего этапа Кубка мира на 16 строчке
В мире

Максим Марук завершил выступление в полуфинале А третьего этапа Кубка мира на 16 строчке

26.04.2024

Подробнее
Мария Гнедчик - в финале этапа Кубка мира в Венгрии
В мире

Мария Гнедчик - в финале этапа Кубка мира в Венгрии

25.04.2024

Подробнее
В мужском полуфинале III Этапа Кубка мира в Венгрии болеем за белоруса Максима Марука.
В мире

В мужском полуфинале III Этапа Кубка мира в Венгрии болеем за белоруса Максима Марука.

24.04.2024

Подробнее
В женском полуфинале III Этапа Кубка мира в Венгрии болеем за белорусок Марию Гнедчик и Анастасию Прокопенко.
В мире

В женском полуфинале III Этапа Кубка мира в Венгрии болеем за белорусок Марию Гнедчик и Анастасию Прокопенко.

23.04.2024

Подробнее
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ            ПО СОВРЕМЕННОМУ ПЯТИБОРЬЮ  Среди юношей и девушек 2006 г.р. и моложе
В Беларуси

ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО СОВРЕМЕННОМУ ПЯТИБОРЬЮ Среди юношей и девушек 2006 г.р. и моложе

21.04.2024

ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИРЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ            ПО СОВРЕМЕННОМУ ПЯТИБОРЬЮ

Среди юношей и девушек 2006 г.р. и моложе

20-24 апреля 2024 г.    г. Брест

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

20 апреля


                                                День приезда



Техническое совещание


17:00


Московская, 151

Дворец водных видов спорта



Опробование воды


17:45 запуск

18:00-18:45 вода


Московская, 151

Дворец водных видов спорта


Полуфинал А юноши


21 апреля


Отъезд автобуса на фехтование


7:40


Крупская, 16     Гостиница «Веста»



Фехтование


8:00 – разминка


Дзержинского, 25

СДЮШОР № 3 




8:30 – старт




Отъезд автобуса на плавание  


10:40


Дзержинского, 25

СДЮШОР № 3



Плавание


11:15 – разминка


Московская, 151

Дворец водных видов спорта




11:35 – старт




Комбинированный вид


12:40 – разминка  

1 забега


Московская, 151

Легкоатлетический манеж




13:00 – старт 

1 забега 





13:20 – разминка 

2 забега





13:40 – старт 

2 забега




Отъезд автобуса в гостиницу


14:00



Полуфинал В юноши


21 апреля


Отъезд автобуса на плавание


8:15


Крупская, 16     Гостиница «Веста»



Плавание


9:00 – разминка


Московская, 151

Дворец водных видов спорта




9:20 – старт




Отъезд автобуса на фехтование  


10:00


Московская, 151

Дворец водных видов спорта



Фехтование


10:30 – разминка


Дзержинского, 25

СДЮШОР № 3




11:00 – старт




Отъезд автобуса на комбинированный вид


13:20


Дзержинского, 25

СДЮШОР № 3



Комбинированный вид


14:00 – разминка  

1 забега


Московская, 151

Легкоатлетический манеж




14:20 – старт 

1 забега





14:40 – разминка 

2 забега





15:00 – старт 

2 забега




Отъезд автобуса в гостиницу


15:40



21 апреля


Отъезд автобуса на фехтование


13:00


Крупская, 16     Гостиница «Веста»



Фехтование, основной раунд, девушки


13:30 – разминка


Дзержинского, 25

СДЮШОР № 3




14:00 – старт



Финал девушки


22 апреля


Отъезд автобуса на плавание  


10:30 


Крупская, 16     Гостиница «Веста»



Плавание


11:15 – разминка 


Московская, 151

Дворец водных видов спорта




11:35 – старт




Фехтование, бонус-раунд


12:30 – разминка


Московская, 151

Легкоатлетический манеж




12:50 – старт




Комбинированный вид


13:30 – разминка  

1 забега


Московская, 151

Легкоатлетический манеж




13:50 – старт 

1 забега





14:10 – разминка 

2 забега





14:30 – старт 

2 забега




НАГРАЖДЕНИЕ 15.10




Отъезд автобуса в гостиницу


15:40 




Отъезд автобуса на фехтование


12:30 


Крупская, 16     Гостиница «Веста»



Фехтование, основной раунд, юноши


13:00 – разминка


Дзержинского, 25

СДЮШОР № 3




13:30 – старт



Финал юноши



14:00 –старт


23 апреля


Отъезд автобуса на плавание  


10:30 


Крупская, 16     Гостиница «Веста»



Плавание


11:15 – разминка 


Московская, 151

Дворец водных видов спорта 



Фехтование, бонус-раунд


12:30 – разминка


Московская, 151

Легкоатлетический манеж




12:50 – старт




Комбинированный вид


13:30 – разминка  

1 забега


Московская, 151

Легкоатлетический манеж




13:50 – старт 1 забега





14:10 – разминка 2 забега





14:30 – старт 2 забега




НАГРАЖДЕНИЕ 15:10




Отъезд автобуса в гостиницу


15:40



                                                       

                                                                                                  

ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИРЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ             ПО СОВРЕМЕННОМУ ПЯТИБОРЬЮ

среди юношей и девушек 2006 г.р. и моложе

20-24 апреля 2024 г.    г. Брест

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

Эстафеты


24 апреля


девушки


Юноши



Отъезд автобуса от гостиницы «Веста»      


7:40


Отъезд автобуса от гостиницы «Веста»        


9:40



Фехтование 


8:45 – старт 


Фехтование


10:45 – старт 



Отъезд автобуса на плавание         


10:30


Отъезд автобуса на плавание         


12:30



Плавание 


11:15 - разминка


Плавание


13:15 – разминка




11:35 - старт



13:35 – старт



Комбинированный вид


12:30 – разминка


Комбинированный вид


14:30 – разминка




12:50 - старт



14:50 - старт



Награждение


15:30


 

Подробнее
5 место в финале II этапа Кубка мира в Анкаре (Турция) заняла белоруска Мария Гнедчик
В мире

5 место в финале II этапа Кубка мира в Анкаре (Турция) заняла белоруска Мария Гнедчик

20.04.2024

Подробнее
Открытый чемпионат г. Минска по современному пятиборью: финалы  пройдут 13-14 апреля
В Беларуси

Открытый чемпионат г. Минска по современному пятиборью: финалы пройдут 13-14 апреля

07.04.2024

Подробнее
Открытые республиканские соревнования по дисциплинам современного пятиборья (биатл, триатл) пройдут в Гомеле с 4 по 6 апреля 2024г.
В Беларуси

Открытые республиканские соревнования по дисциплинам современного пятиборья (биатл, триатл) пройдут в Гомеле с 4 по 6 апреля 2024г.

29.03.2024

Подробнее
Выражаем соболезнования в связи с трагедией в концертном зале  "Крокус Сити Холл" в Подмосковье
В Беларуси

Выражаем соболезнования в связи с трагедией в концертном зале "Крокус Сити Холл" в Подмосковье

23.03.2024

Подробнее
Определены победители и призеры Открытой спартакиады ДЮСШ по современному пятиборью среди юношей и девушек до 19 лет в эстафетах
В Беларуси

Определены победители и призеры Открытой спартакиады ДЮСШ по современному пятиборью среди юношей и девушек до 19 лет в эстафетах

15.03.2024

Подробнее
Аким Гнедчик - обладатель первого места Открытой спартакиады ДЮСШ Республики Беларусь по современному пятиборью среди юношей до 19 лет!
В Беларуси

Аким Гнедчик - обладатель первого места Открытой спартакиады ДЮСШ Республики Беларусь по современному пятиборью среди юношей до 19 лет!

14.03.2024

Подробнее

Популярные новости

Определены победители и призеры Открытой спартакиады ДЮСШ по современному пятиборью среди юношей и девушек до 19 лет в эстафетах
В Беларуси

Определены победители и призеры Открытой спартакиады ДЮСШ по современному пятиборью среди юношей и девушек до 19 лет в эстафетах

Серебряный финал Кубка мира для Марии Гнедчик!
В мире

Серебряный финал Кубка мира для Марии Гнедчик!

Открытая Спартакиада ДЮСШ (юноши, девушки до 19 лет) пройдет в Минске с 11-16 марта
В Беларуси

Открытая Спартакиада ДЮСШ (юноши, девушки до 19 лет) пройдет в Минске с 11-16 марта

календарь соревнований

Спортивно-массовое мероприятие (ведомственная спартакиада) с организацией тематической площадки по дисциплине современного пятиборья лазер-ран)

01.08.2024 - 31.08.2024 Минская обл.
Лазер-ран

Спортивно-массовое мероприятие (ведомственная спартакиада) с организацией тематической площадки по дисциплине современного пятиборья лазер-ран)

01.09.2024 - 30.09.2024 Минская обл.
Лазер-ран

Спортивно-массовое мероприятие с организацией тематических площадок по дисциплинам современного пятиборья

01.09.2024 - 31.12.2024 по назначению

Cпонсоры и партнеры

Национальный партнер

Национальный олимпийский комитет Республики Беларусь

Национальный олимпийский комитет Республики Беларусь

Национальный партнер

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь

Международный партнер

Международный союз современного пятиборья (UIMP)

Международный союз современного пятиборья (UIMP)

Международный партнер

Европейская конфедерация современного пятиборья (ECMP)

Европейская конфедерация современного пятиборья (ECMP)

Национальный партнер

РУП “БЕЛДОРЦЕНТР”

РУП “БЕЛДОРЦЕНТР”

Информационный партнер

Национальный спортивный государственный телеканал "Беларусь 5"

Национальный спортивный государственный телеканал "Беларусь 5"