267 дней ДО НАЧАЛА ИГР В ТОКИО 2020

ЧЕМПИОНОМ БЕЛАРУСИ ПО СОВРЕМЕННОМУ ПЯТИБОРЬЮ СТАЛ ЯРОСЛАВ РАДЮК. ПЕРВЫЙ СРЕДИ ЮНИОРОВ - НИКИТА ИВАРОВСКИЙ.

08.10.2020

ЧЕМПИОНОМ БЕЛАРУСИ ПО СОВРЕМЕННОМУ ПЯТИБОРЬЮ СТАЛ ЯРОСЛАВ РАДЮК. ПЕРВЫЙ СРЕДИ ЮНИОРОВ - НИКИТА ИВАРОВСКИЙ. 8 октября завершился личный финал у мужчин и юниоров в рамках Открытого чемпионата и первенства Беларуси по современному пятиборью.

Чемпионом Беларуси с отрывом в 26 очков стал минчанин Ярослав Радюк. Лучший среди юниоров - Никита Иваровский из Гомеля.

Серебро в личном зачете у мужчин заработал представитель минской области Павел Тихонов.

Бронза досталась гомельчанину Никите Иваровскому, который как и Екатерина Сукора днем ранее стал лучшим по итогам первенства среди юниоров и завершил личное выступление на соревнованиях с двумя наградами (бронза – среди мужчин и золото – среди юниоров).