Анастасия Прокопенко выиграла Кубок Беларуси по современному пятиборью

Пресс-конференция Белорусской федерации современного пятиборья пройдет 13 января в пресс-центре БЕЛТА
СМИ о нас

11.01.2017

Подробнее
Первый день Открытого Кубка Республики Беларусь по современному пятиборью завершился мастерской победой Анастасии Прокопенко

10.01.2017

Подробнее
Кубок по современному пятиборью стартовал 10 января в Минске
СМИ о нас

10.01.2017

Подробнее
Открытый Кубок страны пройдет в Минске с 9 по 11 января 2017 г.

04.01.2017

Подробнее
Михаил Васильевич Куземкин одержал безоговорочную победу в конкурсе на звание «Лучший тренер 2016 года по современному пятиборью».

31.12.2016

Подробнее
С Рождеством и Новым Годом!

30.12.2016

Подробнее
Во дворце Независимости состоялась церемония вручения наград лучшим спортсменам и тренерам: звание "Заслуженный мастер спорта Республики Беларусь" присвоено пятиборцу Дмитрию Меляху

28.12.2016

Подробнее
Открытый Рождественский турнир ОО "БФСП" среди юношей и девушек по Биатлу и Триатлу завершился праздничной программой

26.12.2016

Подробнее
Открытый Рождественский турнир ОО "БФСП" среди юношей и девушек по Биатлу и Триатлу стартовал с плавания

24.12.2016

Подробнее
Открытый Рождественский турнир ОО "БФСП" среди юношей и девушек по Биатлу и Триатлу пройдет в Минске с 24 по 25 декабря на базе БГУФК

20.12.2016

Подробнее
Гомельчанка Екатерина Орел выиграла открытый чемпионат Республики Беларусь по фехтованию на шпагах

19.12.2016

Подробнее
Победителем открытого чемпионата Минской области по современному пятиборью среди мужчин стал Кирилл Касьяник

16.12.2016

Подробнее
Аурелия Тамасаускайте из Литвы стала победителем открытого чемпионата Минской области по современному пятиборью среди женщин

16.12.2016

Подробнее
С 14 по 16 декабря в Минске пройдет Открытый чемпионат области по современному пятиборью

06.12.2016

Подробнее
Доктор Клаус Шорман вновь избран президентом Международного союза современного пятиборья (UIPM)

26.11.2016

Подробнее
Три медали привезли белорусские спортсмены с открытого чемпионата Литвы по современному пятиборью

19.11.2016

Подробнее
Анастасия Прокопенко завершила выступление в турнире Чемпион чемпиопов на пятой строчке итоговой таблицы: победа и титул достались Аннике Шле из Германии

19.11.2016

Подробнее
Команда Германии стала абсолютным Чемпионом среди чемпионов по современному пятиборью. Вторую личную победу в турнире принес своей стране Патрик Доге