13.12.2024

В рамках встречи стороны обменялись мнениями о перспективах развития взаимодействия двух стран в спортивной сфере, выразив готовность к более тесному сотрудничеству на всех уровнях. Конечно, особый акцент сделан на обмен опытом в области современного пятиборья, - сообщает пресс-служба Министерства спорта и туризма.
Шариф Эль-Эриан подчеркнул: "Спорт должен объединять страны и народы.
Отмечу, что египетские спортсмены готовы принимать участие и состязаться с белорусскими и российскими атлетами на любых международных соревнованиях, включая такие форматы, как Игры БРИКС и другие.
Основной задачей спорта является объединение всех стран и народов. И мы на своем примере должны демонстрировать эти ценности".
Фото: Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.





166
Похожие новости


В мире
Татьяна Ардабьева одержала убедительную победу в выборах президента Европейской конфедерации современного пятиборья с преимуществом в 5 голосов!
16.11.2024
Подробнее
В мире