21.01.2020
Открытое Первенство Республики Беларусь по фехтованию на шпагах среди юниоров и юниорок принесло нашим ребятам сразу пять медалей, две из которых — наивысшей пробы.
У юниоров золотую медаль в личном зачете завоевал минчанин Максим Марук, «бронзовая» награда у пятиборца Алексея Хурса из г. Минска.
В командном зачете ребята одержали уверенную победу в трио М. Марук, А. Хурс, В. Березовик и положили в свою медальную копилку еще одно «золото» соревнований.
Похожие новости
Золото Открытых республиканских соревнований по современному пятиборью среди юношей и девушек до 15 лет в личном зачете у Клима Гнедчика и Алисы Квашневской
11.05.2026
Подробнее