21.12.2022
Победой спортсменки из Могилёва завершился первый день Открытого чемпионата Минской области по современному пятиборью.
Сегодня лучшей по итогам выступлений у женщин стала Елизавета Лавринович, показавшая лучший результат по итогам плавания и второе время по итогам комбайна.
Елизавете удалось справиться и с верховой ездой, где девушка показала пятый результат, а в фехтовании спортсменка была седьмой.
Общий итог выступления в 1402 очка позволил Елизавете обойти соперниц из Гомеля и Минска и завершить выступление на первом месте с отрывом в 30 очков от ближайшей соперницы, гомельчанки Виолетты Гурьевой.
Замкнула тройку лучших минчанка Екатерина Сукора, у которой сегодня лучший результат в верховой езде (300 очков).
1/ Лавринович Елизавета (Могилёв) - 1402
2/ Гуреева Виолетта (Гомель) - 1372
3/ Сукора Екатерина (Минск) - 1364
Подробные результаты турнирной таблицы.

1/ Лавринович Елизавета (Могилёв) - 1402
2/ Гуреева Виолетта (Гомель) - 1372
3/ Сукора Екатерина (Минск) - 1364
Подробные результаты турнирной таблицы.

591
Похожие новости
В Беларуси
Золото Открытых республиканских соревнований по современному пятиборью среди юношей и девушек до 15 лет в личном зачете у Клима Гнедчика и Алисы Квашневской
11.05.2026
Подробнее
В Беларуси