"Рождественские звезды" 2023 года зажглись сегодня в Минске

26.12.2023

"Рождественские звезды" 2023 года зажглись сегодня в Минске 180 юных спортсменов преодолевали себя в борьбе за награды Открытых республиканских соревнований по дисциплинам современного пятиборья (биатл, триатл) "Рождественские звезды", завершившихся сегодня в Минске.

На старт состязаний в биатле (плавание и бег) вышли мальчишшки и девчонки в четырех возрастных категориях у девочек и трех у ребят.
Младшим участницам соревнований едва исполнилось 8 лет! В такой напряженной борьбе юные спортсмены проявили свой характер, мастерство и закалку пятиборца. Каждый участник получил от организаторов соревнований памятные сувениры с символикой федерации, а лучшие по результатам выступлений в своих возрастных категориях - медалли и дипломы

Топ-3 результатов в каждой из категорий в биатле:

Биатл
Девушки 2015 и моложе.
Фамилия, Имя Год рождения Принадлежность к организации Результат в плавании Результат в беге Итоговый результат
1 Карпович Мария  2015 СДЮШОР 00:58,83 01:42,00 02:40,83
2 Белякова Мила 2015 ГОЦОР по ПВС 01:14,96 01:30,00 02:44,96

Биатл
Девушки 2013-2014 г.р
Фамилия, Имя Год рождения Принадлежность к организации Результат в плавании Результат в беге Итоговый результат
1 Филиппова София 26.03.2013 Молодечно СДЮШОР№2 00:40,18 02:57,00 03:37,18
2 Карконникова Дарина  28.08.2013 ГС УСУ "МОЦОРпоКСиСП" 00:46,50 03:08,00 03:54.50
3 Короленко Дарья 2013 ГОЦОР по ПВС 00:51,48 03:05,00 03:56,48



Биатл
Юноши 2013-2014 г.р
Фамилия, Имя Год рождения Принадлежность к организации Результат в плавании Результат в беге Итоговый результат
1 Плотников Арсений 2013 ГОЦОР по ПВС 00:37,94 02:44,00 03:21,94
2 Попов Роман 2014 Молодечно СДЮШОР№2 00:37.17 02:54,00 03:31,17
3 Захаров Тимофей 2013 ГОЦОР по ПВС 00:37,50 02:56,00 03:33,50

Биатл
Юноши 2011-2012 г.р
Фамилия, Имя Год рождения Принадлежность к организации Результат в плавании Результат в беге Итоговый результат
1 Гнедчик Клим 2012 МГОУОР 00:34,48 02:35,00 03:09,48
2 Морозов Денис  15.01.2011 ГС УСУ "МОЦОРпоКСиСП" 00:39,08 02:42,00 03:21,08
3 Мороз Дмитрий 04.09.2012 СДЮШОР  БФСО "Динамо" 00:37,09 02:55,00 03:32,09

Биатл
Девушки 2011-2012 г.р
Фамилия, Имя Год рождения Принадлежность к организации Результат в плавании Результат в беге Итоговый результат
1 Ковалева Юлия 2012 МГОУОР 00:34,58 02:48,00 03:22,58
2 Лисова Виктория Сергеевна 12.03.2012 ГС УСУ "МОЦОРпоКСиСП" 00:37,03 02:55,00 03:32,03
3 Буткевич Амалия 22.11.2012 Молодечно СДЮШОР№2 00:35,50 03:05,00 03:40,50


Биатл
Юноши 2009-2010 г.р
Фамилия, Имя Год рождения Принадлежность к организации Результат в плавании Результат в беге Итоговый результат
1 Грибко Алексей Александрович 12.05..2009 УО"МГГУОР" 01:03,63 05:07,00 06:10,63
2 Чуешков Александр 2009 УО «ГГУОР» 01:04,47 05:07,50 06:11,97
3 Шороп Александр Андреевич 29.05.2009 УО"МГГУОР" 01:08,71 05:25,00 06:33,71

Биатл
Девушки 2009-2010 г.р
Фамилия, Имя Год рождения Принадлежность к организации Результат в плавании Результат в беге Итоговый результат
1 Слепченкова Полина Анатольевна 08.01.2010 УО"МГГУОР" 01:14,71 05:54,00 07:08,71
2 Сидорейко Алина 09.04.2009 СДЮШОР  БФСО "Динамо" 01:10,82 05:58,50 07:09,32
3 Федорович Анжелика 2009 ГОЦОР по ПВС 01:16,35 05:55,00 07:11,35

Подробные результаты в биатле.

photo_3_2023-12-26_22-55-19.jpg  photo_5_2023-12-26_22-55-19.jpgphoto_4_2023-12-26_22-55-19.jpg  photo_1_2023-12-26_22-55-19.jpgphoto_2_2023-12-26_22-55-19.jpg  photo_6_2023-12-26_22-27-59.jpg изображение_viber_2023-12-27_12-45-35-489.jpg

Борьба в триатлле выдалась не менее напряженной. Смотрим ТОП-3 участников соревнований в каждой возрастной катгории, выступавшийх по программе триатла: 

Триатл
Юноши  2013 г.р и моложе.
Фамилия, Имя Год рождения Принадлежность к организации Результат в плавании Результат в беге Итоговый результат
1 Подольский Матвей Артемович 14.03.2013 ГС УСУ "МОЦОРпоКСиСП" 01:28,45 03:42,00 05:10,45
2 Нибиек Егор 10.01.2013 Молодечно СДЮШОР№2 01:33,17 03:53,00 05:26,17
3 Журавлев Даниил Сергеевич 07.11.2013 ГС УСУ "МОЦОРпоКСиСП" 01:38,01 03:57,00 05:35,01

Триатл
Девушки 2011-2012 г.р 
Фамилия, Имя Год рождения Принадлежность к организации Результат в плавании Результат в беге Итоговый результат
1 Кургузикова Анастасия Ильинична 25.01.2011 ГС УСУ "МОЦОРпоКСиСП" 01:16.78 07:25,00 08:41,78
2 Лисова Виктория Сергеевна 12.03.2012 ГС УСУ "МОЦОРпоКСиСП" 01:27,56 07:23,00 08:50,56
3 Ковалева Юлия 2012 МГОУОР 01:23,16 08:07,00 09:30,16

Триатл
Юноши  2011-2012 г.р.
Фамилия, Имя Год рождения Принадлежность к организации Результат в плавании Результат в беге Итоговый результат
1 Гнедчик Клим  2012 МГОУОР 01:19,15 06:28,00 07:48,15
2 Чистый Никита 2011 СДЮШОР 01:20,19 06:53,00 08:13,19
3 Махоркин Тимофей Дмитриевич 
10.11.2011 ГС УСУ "МОЦОРпоКСиСП" 01:26,14 07:09,00 08: 35,14

Триатл
Девушки 2009-2010 г.р 
Фамилия, Имя Год рождения Принадлежность к организации Результат в плавании Результат в беге Итоговый результат
1 Гулевич Николь 2009 УО «ГГУОР» 02:42,63 10:39,00 13:21,63
2 Бондарева Ксения 2010 МГОУОР 03:21,63 10:47,00 14:08,63
3 Чекулаева София 2009 СДЮШОР   03:17,47 11:01,00 14:18,47

Триатл
Юноши  2009-2010 г.р.
Фамилия, Имя Год рождения Принадлежность к организации Результат в плавании Результат в беге Итоговый результат
1 Веренчиков Иван 2009 УО «ГГУОР» 02:16,52 09:24,00 11:40,00
2 Шабловский Роман Сергеевич 28.06.2009 ГС УСУ "МОЦОРпоКСиСП" 02:17,74 09:26,00 11:43,74
3 Кокорин Глеб 2009 УО «ГГУОР» 02:27,96 09:46,00 12:13,96

Триатл
Девушки 2007-2008 г.р 
Фамилия, Имя Год рождения Принадлежность к организации Результат в плавании Результат в беге Итоговый результат
1 Ходкевич Вера 2007 УО «ГГУОР» 02:46,81 09:42,00 12:28,81
2 Вальчик Алина 2007 МГОУОР 02:36,45 10:18,00 12:54,45
3 Воропаева Ульяна 2008 УО «ГГУОР» 02:43,49 10:53,00 13:36,49


Триатл
Юноши  2007-2008  г.р.
Фамилия, Имя Год рождения Принадлежность к организации Результат в плавании Результат в беге Итоговый результат
1 Стальмаков Егор 2008 УО"МГУОР" 02:18,26 09:36,00 11:54,26
2 Кузюков Илья 2007 УО «ГГУОР» 02:22,85 09:35,00 11:57,85
3 Хадарович Артем 2008 УО МГГУОР 02:17,84 09:49,00 12:06,00

Подробные результаты в триатле.

photo_7_2023-12-26_23-05-23.jpg  photo_3_2023-12-26_23-05-23.jpgphoto_4_2023-12-26_23-05-23.jpg  photo_6_2023-12-26_23-05-23.jpgphoto_1_2023-12-26_23-05-23.jpg photo_2_2023-12-26_23-05-23.jpgphoto_5_2023-12-26_23-05-23.jpg
294

Похожие новости

Открытый чемпионат г. Минска по современному пятиборью: финалы  пройдут 13-14 апреля
В Беларуси

Открытый чемпионат г. Минска по современному пятиборью: финалы пройдут 13-14 апреля

07.04.2024

Подробнее
Открытые республиканские соревнования по дисциплинам современного пятиборья (биатл, триатл) пройдут в Гомеле с 4 по 6 апреля 2024г.
В Беларуси

Открытые республиканские соревнования по дисциплинам современного пятиборья (биатл, триатл) пройдут в Гомеле с 4 по 6 апреля 2024г.

29.03.2024

Подробнее
Выражаем соболезнования в связи с трагедией в концертном зале  "Крокус Сити Холл" в Подмосковье
В Беларуси

Выражаем соболезнования в связи с трагедией в концертном зале "Крокус Сити Холл" в Подмосковье

23.03.2024

Подробнее

Возврат к списку

Популярные новости

Определены победители и призеры Открытой спартакиады ДЮСШ по современному пятиборью среди юношей и девушек до 19 лет в эстафетах
В Беларуси

Определены победители и призеры Открытой спартакиады ДЮСШ по современному пятиборью среди юношей и девушек до 19 лет в эстафетах

Открытая Спартакиада ДЮСШ (юноши, девушки до 19 лет) пройдет в Минске с 11-16 марта
В Беларуси

Открытая Спартакиада ДЮСШ (юноши, девушки до 19 лет) пройдет в Минске с 11-16 марта

Открытый чемпионат г. Минска по современному пятиборью: финалы  пройдут 13-14 апреля
В Беларуси

Открытый чемпионат г. Минска по современному пятиборью: финалы пройдут 13-14 апреля

календарь соревнований

Спортивно-массовое мероприятие (ведомственная спартакиада) с организацией тематической площадки по дисциплине современного пятиборья лазер-ран)

01.08.2024 - 31.08.2024 Минская обл.
Лазер-ран

Спортивно-массовое мероприятие (ведомственная спартакиада) с организацией тематической площадки по дисциплине современного пятиборья лазер-ран)

01.09.2024 - 30.09.2024 Минская обл.
Лазер-ран

Спортивно-массовое мероприятие с организацией тематических площадок по дисциплинам современного пятиборья

01.09.2024 - 31.12.2024 по назначению

Cпонсоры и партнеры

Национальный партнер

Национальный олимпийский комитет Республики Беларусь

Национальный олимпийский комитет Республики Беларусь

Национальный партнер

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь

Международный партнер

Международный союз современного пятиборья (UIMP)

Международный союз современного пятиборья (UIMP)

Международный партнер

Европейская конфедерация современного пятиборья (ECMP)

Европейская конфедерация современного пятиборья (ECMP)

Национальный партнер

РУП “БЕЛДОРЦЕНТР”

РУП “БЕЛДОРЦЕНТР”

Информационный партнер

Национальный спортивный государственный телеканал "Беларусь 5"

Национальный спортивный государственный телеканал "Беларусь 5"