Итоги полуфинала Открытого чемпионата Беларуси по современному пятиборью у мужчин

13.06.2023

13 июня стали известны имена спортсменов, продолжающих борьбу за награды Открытого чемпионата Республики Беларусь по современному пятиборью в личном зачете. 

Полозков Илья 1154
Островский Владислав 1120
Нестеров Владислав 1119
Сивицкий Назар 1119
Березовик Владислав 1109
Евстигнеев Артем
1109
Прытков Иван 1109
Марук Максим 1103
Федотко Максим 1097
Ермак Ярослав 1092
Савостьянов Дмитрий 1091 
Мелкозеров Владислав 1090 
Иваровский Никита 1089 
Белякович Даниил 1084
Полозков Василий 1084
Петровский Никита 1082
Бабло Савелий 1080
Мякиш Филипп 1048

_efAVTOvZ6Q.jpg

rN76X4V5LwI.jpg

58O_4Hk2bK0.jpg

FE8KeLR5XEM.jpg

kgfsDK3W0v0.jpg

Завтра день икс для наших девушек, а вот финал у мужчин состоится в четверг, 15 июня. Следить за успехами спортсменов можно как со зрительских трибун площадок, так и в прямом эфире, Программа соревнований.


Протоколы полуфинала у мужчин: полуфинал А, полуфинал В.

Фото второго дня чемпионата доступны по ссылке.
265

Похожие новости

С Днем работников физической культуры и спорта!
В Беларуси

С Днем работников физической культуры и спорта!

18.05.2024

Подробнее
С днем Великой Победы!
В Беларуси

С днем Великой Победы!

09.05.2024

Подробнее
ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ            ПО СОВРЕМЕННОМУ ПЯТИБОРЬЮ  Среди юношей и девушек 2006 г.р. и моложе
В Беларуси

ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО СОВРЕМЕННОМУ ПЯТИБОРЬЮ Среди юношей и девушек 2006 г.р. и моложе

21.04.2024

ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИРЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ            ПО СОВРЕМЕННОМУ ПЯТИБОРЬЮ

Среди юношей и девушек 2006 г.р. и моложе

20-24 апреля 2024 г.    г. Брест

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

20 апреля


                                                День приезда



Техническое совещание


17:00


Московская, 151

Дворец водных видов спорта



Опробование воды


17:45 запуск

18:00-18:45 вода


Московская, 151

Дворец водных видов спорта


Полуфинал А юноши


21 апреля


Отъезд автобуса на фехтование


7:40


Крупская, 16     Гостиница «Веста»



Фехтование


8:00 – разминка


Дзержинского, 25

СДЮШОР № 3 




8:30 – старт




Отъезд автобуса на плавание  


10:40


Дзержинского, 25

СДЮШОР № 3



Плавание


11:15 – разминка


Московская, 151

Дворец водных видов спорта




11:35 – старт




Комбинированный вид


12:40 – разминка  

1 забега


Московская, 151

Легкоатлетический манеж




13:00 – старт 

1 забега 





13:20 – разминка 

2 забега





13:40 – старт 

2 забега




Отъезд автобуса в гостиницу


14:00



Полуфинал В юноши


21 апреля


Отъезд автобуса на плавание


8:15


Крупская, 16     Гостиница «Веста»



Плавание


9:00 – разминка


Московская, 151

Дворец водных видов спорта




9:20 – старт




Отъезд автобуса на фехтование  


10:00


Московская, 151

Дворец водных видов спорта



Фехтование


10:30 – разминка


Дзержинского, 25

СДЮШОР № 3




11:00 – старт




Отъезд автобуса на комбинированный вид


13:20


Дзержинского, 25

СДЮШОР № 3



Комбинированный вид


14:00 – разминка  

1 забега


Московская, 151

Легкоатлетический манеж




14:20 – старт 

1 забега





14:40 – разминка 

2 забега





15:00 – старт 

2 забега




Отъезд автобуса в гостиницу


15:40



21 апреля


Отъезд автобуса на фехтование


13:00


Крупская, 16     Гостиница «Веста»



Фехтование, основной раунд, девушки


13:30 – разминка


Дзержинского, 25

СДЮШОР № 3




14:00 – старт



Финал девушки


22 апреля


Отъезд автобуса на плавание  


10:30 


Крупская, 16     Гостиница «Веста»



Плавание


11:15 – разминка 


Московская, 151

Дворец водных видов спорта




11:35 – старт




Фехтование, бонус-раунд


12:30 – разминка


Московская, 151

Легкоатлетический манеж




12:50 – старт




Комбинированный вид


13:30 – разминка  

1 забега


Московская, 151

Легкоатлетический манеж




13:50 – старт 

1 забега





14:10 – разминка 

2 забега





14:30 – старт 

2 забега




НАГРАЖДЕНИЕ 15.10




Отъезд автобуса в гостиницу


15:40 




Отъезд автобуса на фехтование


12:30 


Крупская, 16     Гостиница «Веста»



Фехтование, основной раунд, юноши


13:00 – разминка


Дзержинского, 25

СДЮШОР № 3




13:30 – старт



Финал юноши



14:00 –старт


23 апреля


Отъезд автобуса на плавание  


10:30 


Крупская, 16     Гостиница «Веста»



Плавание


11:15 – разминка 


Московская, 151

Дворец водных видов спорта 



Фехтование, бонус-раунд


12:30 – разминка


Московская, 151

Легкоатлетический манеж




12:50 – старт




Комбинированный вид


13:30 – разминка  

1 забега


Московская, 151

Легкоатлетический манеж




13:50 – старт 1 забега





14:10 – разминка 2 забега





14:30 – старт 2 забега




НАГРАЖДЕНИЕ 15:10




Отъезд автобуса в гостиницу


15:40



                                                       

                                                                                                  

ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИРЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ             ПО СОВРЕМЕННОМУ ПЯТИБОРЬЮ

среди юношей и девушек 2006 г.р. и моложе

20-24 апреля 2024 г.    г. Брест

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

Эстафеты


24 апреля


девушки


Юноши



Отъезд автобуса от гостиницы «Веста»      


7:40


Отъезд автобуса от гостиницы «Веста»        


9:40



Фехтование 


8:45 – старт 


Фехтование


10:45 – старт 



Отъезд автобуса на плавание         


10:30


Отъезд автобуса на плавание         


12:30



Плавание 


11:15 - разминка


Плавание


13:15 – разминка




11:35 - старт



13:35 – старт



Комбинированный вид


12:30 – разминка


Комбинированный вид


14:30 – разминка




12:50 - старт



14:50 - старт



Награждение


15:30


 

Подробнее

Возврат к списку

Популярные новости

Серебряный финал Кубка мира для Марии Гнедчик!
В мире

Серебряный финал Кубка мира для Марии Гнедчик!

Определены победители и призеры Открытой спартакиады ДЮСШ по современному пятиборью среди юношей и девушек до 19 лет в эстафетах
В Беларуси

Определены победители и призеры Открытой спартакиады ДЮСШ по современному пятиборью среди юношей и девушек до 19 лет в эстафетах

Мария Гнедчик - успешно справилась с полуфиналом ФКМ в Анкаре
В мире

Мария Гнедчик - успешно справилась с полуфиналом ФКМ в Анкаре

календарь соревнований

Спортивно-массовое мероприятие (ведомственная спартакиада) с организацией тематической площадки по дисциплине современного пятиборья лазер-ран)

01.08.2024 - 31.08.2024 Минская обл.
Лазер-ран

Спортивно-массовое мероприятие (ведомственная спартакиада) с организацией тематической площадки по дисциплине современного пятиборья лазер-ран)

01.09.2024 - 30.09.2024 Минская обл.
Лазер-ран

Спортивно-массовое мероприятие с организацией тематических площадок по дисциплинам современного пятиборья

01.09.2024 - 31.12.2024 по назначению

Cпонсоры и партнеры

Национальный партнер

Национальный олимпийский комитет Республики Беларусь

Национальный олимпийский комитет Республики Беларусь

Национальный партнер

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь

Международный партнер

Международный союз современного пятиборья (UIMP)

Международный союз современного пятиборья (UIMP)

Международный партнер

Европейская конфедерация современного пятиборья (ECMP)

Европейская конфедерация современного пятиборья (ECMP)

Национальный партнер

РУП “БЕЛДОРЦЕНТР”

РУП “БЕЛДОРЦЕНТР”

Информационный партнер

Национальный спортивный государственный телеканал "Беларусь 5"

Национальный спортивный государственный телеканал "Беларусь 5"