Новости

Открытые Олимпийские дни молодежи г. Минска на призы Заслуженного Мастера Спорта Республики Беларусь Павла Николаевича Довгаля пройдут в столице

08.02.2017

Подробнее
Белоруска Татьяна Рогачева заняла третье место на этапе Кубка Польши по современному пятиборью
СМИ о нас

07.02.2017

Подробнее
Татьяна Рогачева и Александра Суслова стали обладательницами наград 1 этапа Кубка Польши по современному пятиборью

07.02.2017

Подробнее
Федерации по видам спорта высоко ценят поддержку со стороны государства - Иванченко
СМИ о нас

05.02.2017

Подробнее
С 3 по 5 февраля г. Джонков (Польша) станет площадкой 1 этапа Кубка Польши по современному пятиборью

02.02.2017

Подробнее
Вниманию членов федерации! Истекает срок оплаты ежегодного членского взноса ОО "БФСП" за 2017 г.

01.02.2017

Подробнее
Пятиборка Ирина Просенцова заняла первое место на турнире в Будапеште
СМИ о нас

30.01.2017

Подробнее
Ирина Просенцова привезла золото Международных соревнований в закрытых помещениях, проходивших в г. Будапеште с 27 по 29 января 2017 г.

29.01.2017

Подробнее
Белорусские спорстмены принимают участие в Открытом турнире по современному пятиборью в Риге